Сыроедческий ресторан – реально ли?

Был сегодня в центре Мега. Обратил внимание что люди кушают и подумал, а ведь невозможно было бы представить ресторан для сыроедов. Что бы там продавали бы? Яблоки? Морковь? Цветную капусту?

Когда захотел кушать, то пошел в Ашан и купил килограмм мандаринов. Вышел. Начал кушать, и половину съели мои дети. Причем, я их стал пугать, что булочки, которые купила жена я съем… И все равно, они решили что лучше скушать мандаринки.

Можно сделать малоутешительный вывод. Почти все что продается тешит эго и слабости покупателя. Чем покупатель богаче, тем более яркие наклейки покупает. Можно сказать, что это экономика впечатлений, а можно сделать вывод, что это экономика обмана и надувательства.

О сайте Сергей Михайлов

Мне интересны вопросы самосовершенстования в любых его проявлениях
Эта запись была опубликована в рубрике Здоровье. Добавить в закладки ссылку.

5 в ответ на Сыроедческий ресторан – реально ли?:

  1. Сергей Титов пишет:

    Сергей, количество комментариев показывает насколько популярна эта идея.
    Американцы как-то иначе эту идею подают, что-то типа “здоровая кухня” из “органических” продуктов.

  2. Артур пишет:

    Cергею Титову-вы наверное не поняли,что заглавие этой статьи автор выбрал с саркастическим подтекстом и ресторан сыроедской кухни он открывать не собирается..) А тема очень интересна,с удовольствием слежу и уже тоже собираюсь сподвигнуться на сыроедческий эксперимент.Чтобы судить о чем-то,нужно это попробовать

  3. samlowry пишет:

    Сыроедческих ресторанов полно. Ты просто не в курсе, что есть даже сыроедческая junk food — сыроедческие пицы, пироги, торты и тэ пэ. Всё есть.

  4. serge_mikhailov пишет:

    А вот над тем, что подавать только натруально выращенное я и не подумал.

    Видите, на сколько я не в теме :)

  5. serge_mikhailov пишет:

    Артур, если решитесь на эксперимент, то я бы рекомендовал бы купить для начала натуральную пищу – поехать по селам и купить яблок, капусты, моркови.

    Потом на один день выбрать один вид питания. Ни каких 5 бананов (крахмал) и 5 морковок. Уж, если бананы, то только их.

    На следующий день выберете другой вид питания. И еще, синтетическая пища слабо идет, например, я не могу потреблять покупные огурцы и помидоры – они не пахнут и без вкуса.

    Да, еще хорошо идет трава. Можно купить у бабушек на рынке пучки сельдерея, укропа, петрушки. И скушать их если нужно перебить голод.

    Да, и еще все пережовывать нужно сверх тщательно. Особенно орехи. Жевать и жевать, жевать и жевать.

    И, кстати, себя я не считаю сейчас полным сыроедом. Я кушаю квашенную капусту и вино (домашнее).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*