Водопады

Ходил сегодня с Владимиром Никоновым www.koob.ru на местные водопады на реке Каверьзе. Разговор у костра за чашкой пихтового чая зашел о тактике продвижения проектов в сети. Я практикую кавалерийские атаки, а Владимир настаивает на том, чтобы делать все на века. Это давнишний спор и мы обычно не находим общего языка. Так было и в этот раз. Был так же разговор о Джеке Трауте. Владимир советовал прочитать книжки этого автора.

Прихожу домой и наконец попадаю в www.torrents.ru. Раньше ни как не мог попасть – все время сервер был занят.

И сразу на глаза попадается аудиокнига «ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ: Битва за умы». Однозначно буду качать и слушать. Торент http://torrents.ru/forum/download.php?id=544858

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=655754
Описание: Сегодня ‘Позиционирование’ Джека Траута и Эла Райса стало классикой, приобрело статус ‘Библии’ для специалистов по маркетингу, рекламе, для руководителей, знающих, что ключ к успеху в конкурентной борьбе - не самый лучший товар, а самая лучшая идея, которая закрепит этот товар в умах потребителей.
Настоящее издание дополнено комментариями авторов, в которых анализируются феноменальные успехи и грандиозные маркетинговые провалы двух последних десятилетий, а также примерами из практики маркетинга в России, написанными по согласованию с Джеком Траутом Алексеем Сухенко - российским представителем компании Trout&Partners.

Спасибо www.with.in за наводку на ценный ресурс.


Leave a Reply