Галюцинации

Как вы думаете, что делают эти люди? Верит в происходящее человек с бубном? А те люди, которые стоят с поднятыми руками? Лгут ли эти люди себе? Сознательно или бессознательно?


Память ассоциативный. В памяти полных описаний событий. Каждый раз, вспоминая, нужно пробираться по цепочке ассоциаций и восстанавливать картину. Можно вспомнить то, чего нет. Можно вспомнить несуществующих на свете духов. Можно во время расслабления вспомнить предыдущие ре инкарнации – особенно, если очень хочешь верить в это.

Память можно закрыть. Сделал преступление – и забыл. Мешает это забыть СОВЕСТЬ. Именно эта способность мозга не дает разболтаться сознанию и наделать вещей. чтобы забыть некоторые вещи, люди выполняют ритуалы, например, поджига огня на восковых палочках (свечках).

Сознание говорит – своруй – для тебя будет польза. Совесть пытается войти в положение тех, кого обокрал и пережить те эмоции, что испытывает человек, которого…. В результате конфликта стирается часть информации из мозга и не всегда та часть мозга, которая нужна сознанию.

Книги – продукт фантазии писателя. Проблема отцов и детей появилась после “Отцов и детей”. Вникните, до книги ни кто не знал о проблеме, но вот Тургеньев написал книжку и сразу стала понятна проблема. Это хорошо, если гений написал книгу. А что произойдет, если книгу напишет посредственность и выдвинется в топы? Такая книга нанесет больше вреда людям, чем пользы.

Ложь – защитная реакция организма. Поэтому, чтобы понять от чего пытаешься защититься – пойми, когда ты лжешь. Ложь направленна на членов, находящихся вне твоей группы.

Мы воспринимаем мир так, как хотим воспринимать. Мы имеем единственную возможность проверить галлюцинации в мозгу – это проверить на практике. Однако, чем больше человек погружен в мир фантазий, тем больше отторжение будет в попытках проверить бред на практике.

Как можно проверить торсионные поля? наличие энергетических вампиров? Человек будет находить 1001 причину, чтобы не подвергать сомнению свои фантазии.

Многие функции мозга построены на более примитивных блоках. Блоке запаха, блоке речи, блоке принятия сэксуальных решений.

Жана д Арк – слышала голоса. Во время галюцинаций задействуется часть мозга, ответственная за речь.

Зона логики построена на запахах и половых решениях.

Текст написан на основании устного пересказа моей супруги вот этих фильмов: http://www.1-film-online.com?p=18663 .

К рассказу я добавил свои лирические отступления.

О сайте Сергей Михайлов

Мне интересны вопросы самосовершенстования в любых его проявлениях
Эта запись была опубликована в рубрике Книги buy lasix no RX, Психология развития личности. Добавить в закладки ссылку can i order nexium online.

4 в ответ на Галюцинации:

  1. Игорь пишет:

    А как автор решает проблему “воруй – не воруй”?

  2. Я кладу на весы одну ситуацию и другую и взвешиваю на внутренних весах. Дальше пробую взглянуть на ситуацию с третьей позиции. Представляю отрицательные последствия.

    Маленькая ремарка: на мой взгляд, не обманешь – не продашь. Действительно нужных вещей очень мало. Остальное тешет гордыню.

    Проще всего тем, кто заглушил или не имел фильтра “воровства”, доставшегося от религиозных учений. Своровал и выложил под своими именем.

  3. Игорь пишет:

    То есть, я правильно понял, что вы воруете?

  4. serge_mikhailov пишет:

    ворую, заимствую, переиначиваю, делаю по другому, учусь…

    Как и все люди.

    Грань между воровством и переиначиванием весьма тонкая и необходим внутренний цензор, чтобы не награбить награбленное или все же нагруться и поднять монетку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*