Автоматизация продаж

Какая разница продать 1000 ручек по 10 рублей на рынке или заключить 1000 сделок на гугле.

Когда ты принимаешь деньги от человека, то приобретаешь груз проблем. В конце концов, должен представать перед покупателем бритым и в чистой рубахе.

Я посылал диски наложным платежом. Сначала делал сам, потом научил жену. Потом решил бросить затею, поскольку разборки с недовольными покупателями (а они всегда есть) забили мои мозги, что решил избавиться от ручейка доходов в угоду водопада денег. Спасибо Владимиру Никонову. www.koob.ru - теперь он продает мои диски. Владимир, поставил дело на поток - он продает диски десятка разных авторов.

Работал я и приходящим программистом бухгалтерских систем. Один клиент может так нагрузить, что потеряешь идею продвижения. Как только доходы с Интернета превысили доходы с 1С, то я бросил нервное дело.

Мне не нравится продавать русскоязычным. Они выспрашивают и вынюхивают, просят объяснений. Буржуи, же сначала покупают, а потом спрашивают.

Некоторое время практиковал продажу ссылок с сайтов. Потом бросил. Оставил ad-text-link потому что следить за десятком клиентов и писать им письма счастья меня стало напрягать. Один раз даже забыл на 6 месяцев о клиенте.

Другое дело, если передать мороку магазинам - у них все на потоке.

Автоматизируй продажи, а если не можешь то отдай магазину.


Leave a Reply