Пшеница

Оказывается, пшеница, которую можно проращивать, и которую в специализированных магазинах продают за 90 руб за кг. Можно купить на рынке – там где продают корм курам. Пшеница -10 руб кг. Овес -10 руб кг.

Курочки кушают это все, и дают замечательные яйца с ярким желтком.

Пробовал сварить пшеничку. Хороша, правда, яйца нести пока не начал.

Все раздумываю, где построить дом. Из этого хочу езжать. В большом городе, типа Краснодара, жить мы не сможем. Собирался строиться в Горячем Ключе, уже подобрал участок. Но, подумалось, а может быть, ну ее цивилизацию и уехать в деревню. Там за 200тр можно купить 30 соток. Заведу ореховый сад. Построю дом из самана.

Эта запись была опубликована в рубрике Сыроеденье, вегетарианство и голодание. Добавить в закладки ссылку.

7 в ответ на Пшеница:

  1. Алексей пишет:

    Сергей, опиши пожалуйста один день в твоем саманном доме в деревне куда ты предполагаешь уехать.

  2. Алексей пишет:

    Да как сказать прикалываюсь … Деревня конечно деревне рознь, но в большинстве случаев деревня это своя коммуна, которая живет по своим правилам и ты должен будешь их принять или уехать. Вот у тебя напротив был сосед хороший, так вот не исключено, что в деревне будет таких большинство и ни куда ты от них не денешься. Ты то может и откосишь как иеговист, но детей твоих задолбают и жену с ног до головы будут осматривать как инопланетное существо. Короче скучно в деревне, а тут ты такой необычный, прямо подарок для сплетен и фантазий :)

    Затеряться легче в городе, где всем на всех плевать, кто ты как ты живешь и т.д., но там другие минусы. Есть такие места как Мезмай, где чудные живут кучкой и уже обычные деревенские их правила должны принимать, но это исключение. Да и сыроед ты временный и в солнцееды не претендуешь.

    Может вариант дачи под Краснодаром? Народ более адекватен. Только вот школы … нет.

  3. Алексей пишет:

    Сергей это не обвинение, тут я шучу конечно про иеговиста. Я по потомоу случаю про баптиста и врачей у Никонова, типа религия не позволяет – хорошая отмазка.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*