Рынок Андройд приложений

buy propranolol inderal online

Все имеет свое начало и конец. Не допускайте ошибок – не пытайтесь продлить жизнь желтеющего листа. Лучше позаботьтесь об обрезке и формированию новых почек


Я уже писал, что мой аккаунт в Google play забанили. Печально, но благодаря этому факту я решил провести исследования по поводу того, что можно выжать из Андройда.

Всякие бюрократические проволочки не позволяют зарегистрировать новый аккаунт уже продолжительное время. Поэтому дам совет – если вы настроены на завоевание рынка Андройдов, я рекомендую делать несколько аккаунтов.

Несмотря на бан, деньги в количестве 1-2 доллара поступают уже вторую неделю. Смешные суммы, но, если проектов десятки, то смешные суммы превращаются в солидные.

Люди, скачавшие мои приложения пользуются и потихоньку кликают на рекламу. Сначала меня низкий уровень СТР печалил, а теперь радует. Этот факт говорит о том, что приложениями пользуются, и реклама становится незаметна.

Вот несомненные плюсы Андройд приложений, пред Флеш технологиями или производством Интернет проектов:

1. Мысль мгновенно перетекает в деньги. Если разработчик придумал востребованное приложение, то деньги начинают поступать буквально на следующий день после публикации.

2. Вашу идею можно только сдублировать, но украсть приложение нельзя. Например, при производстве Флеш игр, ухари выводили мои приложения в окнах и делали невозможным нажатие на баннеры. Я, по сути дела, писал приложения для них. А они, потирая потные ручки собирали мои денежки. В случае с Андройдом, это будет невозможно.

3. Не важен дизайн. Наоборот, дизайн должен быть как можно более простым.

Минусы – я слабый программист. Нужно будет учиться и учиться.

В связи с вышеуказанным, я собираюсь медленно прикрывать Интернет проекты и переключаться на Андройд тему.

Сделаю расчеты:

Каждый куст Андройд приложений может давать 1-20USD в день. Под кустом я понимаю, однотипные приложения, рассчитанные под разные ключевые слова. Это значит, что чтобы получать 30USD в день, следует придумать 30 кустов программ. Это вполне возможно.

Читаю книжку, любезно предоставленную издательством “Ман” “Интернет-маркетинг: лучшие бесплатные инструменты” (они посылают книжки за отзыв), и меня посетила мысль о том, что курсы по скорочтению, что я продаю опубликовать в бумажной книге через издательства. Да, я потеряю деньги, но зато поменяю эти деньги на известность, благодаря ней, я смогу заработать больше. Это будет логичной и жирной точкой на прошлом опыте.

Да, я забыл сказать про самое главное преимущество Андройд приложений – не нужно ни с кем общаться по телефону, объяснять преимущества, впаривать, подтасовывать, манипулировать. Нужно, лишь заходить в аккаунт и рефрешить сумму дохода.

Эта запись была опубликована в рубрике Android. Добавить в закладки ссылку.

7 в ответ на Рынок Андройд приложений:

  1. А разве публикация бумажного и цифрового формата мешают друг другу? А если их несколько развести? Кроме того добавив и мобильные варианты приложений.

    • немного не понял вопроса. Основные скачки идут с google play – от него и пляшем.

      Бумажными приложениями я не занимаюсь.

      На флеше пишу, но узкоспециализированные приложения.

      Речь я веду об окупации ниш и ключевых слов в google play. Пока там свободны кучи направлений. Скоро, возможно, все изменится.

  2. Николай пишет:

    я про это “, и меня посетила мысль о том, что курсы по скорочтению, что я продаю опубликовать в бумажной книге через издательства. Да, я потеряю деньги, но зато поменяю эти деньги на известность, благодаря ней, я смогу заработать больше.”

    Мной понялось, как отказ от цифровой версии в пользу бумажной.

    PS А на имейл уведомления об ответах не приходят?

  3. Николай пишет:

    спам папку проверял – нет.

  4. Николай пишет:

    Сергей, а ты специально ищещь ниши для андроид приложений или просто подгоняешь существующие приложения под направление.

  5. Мысль такая: зафигачить куст программ по серии ключевых слов с однотипным движком.

    Сейчас делаю серию говорящих книжек. Будут приносить по копейке, но работать вечно.

    Поэтому я присматриваюсь к закупу готовых кодов. Николай, если хочешь, можно поговорить по скайпу “sm100.ru”

    Планировать удар можно при помощи кей коллектора.
    Планировать удары можно исходя из общения с собратьями по клавиатуре
    Планировать удары можно исходя из наличия дешевых исходных кодов.
    Планировать удары можно исходя из ранее сделанного задела.

Оставить комментарий buy amoxicillin

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*