Мысли по поводу книги “Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход”

can i purchase azithromycin onlineОтзыв на книгу Скотт Фокса «Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход»

Когда говоришь с пожилыми людьми, то они напирают на то, что мир стал другим. Одному по улице не пойдешь. Вокруг бандиты.

Один человек жил и умер.

Один мужик шел – упал ему кирпич на голову и он кинул коньки.

Другой мужик жил – жил, заболел и умер.

Что же можно услышать, когда говоришь с миллионерами? Они замечают возможности.

Жил был человек, потом решил начать блог и стал миллионером.

Другой попробовал продавать программу и стал миллионером.

Одна женщина стала описывать путешествия и стала миллионером.

Чувствуете разницу? Одни видят проблемы, а другие видят возможности. Одним страшно жить, а другим весело. Те, кто видят проблемы находятся в положении пенсионеров, доживающих свои дни, а те, кто находит возможности – те похожи на молодых людей, для которых каждый день это открытие.

Стоит лишь чуть чуть подкрутить колесики в сознании и начинаешь видеть жизнь по другому.  Об этом книга Скотта Фокса.

Многие американские книги начинают с того, что следует изменить воззрения на мир, и перед тобой откроются новые возможности.

Пессимист заметит, что как не говори халва, а во рту слаще не станет – и будет прав.

Оптимист ответит, что воображение важнее знания и тоже будет прав.

Приведу пример из своей жизни.

В какой то период своей жизни я стал развивать воображение и представлять где я хочу оказаться в будущем. Я представлял жизнь рядом с лесом, в своем доме. Моя жизнь представлялась избавленной от звонков клиентов. Вживаясь в воображаемые картины я стал думать как я могу осуществить свои мечты и занялся интернет проектами. Потом закрыл бизнес и уехал на юг России. Знакомые не понимали меня, и это потому что они не могли увидеть моих воображаемых картин.

Можно говорить о том что произошло случайно то или иное событие, но часто, сначала человек планирует, а потом действует и если его предположение адекватно, то он справляется с поставленной задачей.

И вопрос где он окажется – с кирпичом на голове или с кирпичом ассигнаций. Об этом очень хорошо пишет Скотт.

Итак, вы представили вкус меда. Что делать дальше?

Менять себя! Менять сознание. Например, инвестировать заработанные деньги в проекты. Это очень трудно. Сознание обычного человека не может согласиться с тем, что он  достоин лучшего. К сожалению, для большинства из нас – работа – это наказание и отбывание повинности. Для будущего миллионера дело – это его жизнь. Мысли о том, как более удачно вложить деньги и усилия в дело не будут покидать его!

Есть возможность жить в стиле жизни радости, и об этом говорит Скотт. Такой бизнес не будут понимать эксперты. Вот что он пишет:

Профессора из бизнес-школ, экономисты и банкиры воротят нос от такого рода бизнеса, так как здесь не требуется венчурный капитал … я обожаю такой бизнес. Благодаря интернету постоянно возникают свободные самоорганизующиеся проекты и компании…

 

Приведу примериз своей жизни.

Мы супругой тестируем разные направления бизнеса. Недавно в течении двух недель стартовали проект для Андройда, который судя по ежедневному доходу (100-300 рублей в день) должен приносить 1000-10000 рублей в месяц. Мы подождем один месяц и в зависимости от финансовых показателей или будем пользоваться услугами фрилансеров или заморозим проект.

В начале мы действовали наугад, вернее взяли за шаблон успешный опыт нашего знакомого, который решили расширить и размножить. Дальше даем бразды успеха в руки проведения. Мы действуем, как раз, согласно алгоритмов Скотта Фокса.

Не спешите заглядывать в карман и рассчитывать наш совокупный доход. На одну успешную попытку получать пассивный доход, нужно сделать множество безуспешных движений.

Итак, вы готовы чтобы начать действовать. Теперь вам нужна путеводная звезда, в виде совета Скотта:

Найдите неразработанную нишу, где практически нет конкуренции. «Неразработанная ниша» означает, что потребности целевого рынка в ней не удовлетворяются полностью… Общайтесь… создавайте контент… помогайте людям в решении проблем.

Вот здесь, возможно охлаждение. Неразработанная ниша – это не то, что вы делали ранее. Искать ниши нужно везде. Но, мало найти нишу, нужно, чтобы ваши предполагаемые клиенты обладали деньгами и согласны были бы платить.

Чувствуете разницу между традиционным подходом – когда работу оценивает начальник, и когда работу оценивает аморфная масса покупателей? Это самое замечательное и самое сложное в бизнесе.

Слово «Помогать» может сбивать с толку – “помогать” у русских ассоциируется с бескорыстием.  Конечно же помогать за деньги! Многие клиенты имеют предубеждения и свои воздушные замки. Они желают купить то, что им не совсем нужно и профессиональные продавцы знают это. Нужно ли разубеждать покупателя или просто помогать ему барахтаться в его заблуждениях? Этот вопрос каждый решает сам.

Как я решаю затруднение.

Я например, очень слаб в телефонных продажах. Почти всех клиентов которые звонят мне я распугиваю показывая более легкий путь достижения их целей. Поэтому интернет продажи как раз для меня. Если люди не спрашивая покупают – значит это им так нужно. Если же они решили спросить, то я им отвечаю.

Этот процесс похож на «ворона каркнула во все воронье горло»… Но, я ни чего поделать не могу.

 

Итак первый рубль заработан. Что делать дальше?

Попробовать масштабировать дело. Иными словами сделать так, чтобы бизнес приносил в два раза больше! Просто звучит, но совсем не просто сделать!

Это делается делегированием части работ, разработкой смежных ниш. Иначе, миллиона не видать как собственных ушей.

На самом деле привлекать исполнителей на каждый отдельный проект может быть намного эффективнее, и это потребует от вас значительно меньше средств. Специалистов, готовых сотрудничать с вами на условиях частичной занятости и удаленной работы над любым проектом, можно найти на сайтах фриланса.

 

Во еще один принцип успеха:

Создание контента с помощью аудитории возможно, если ее участие помогает вам создавать свои продукты.

Для того, чтобы воспользоваться этим принципом, следует немного заглушить свое ЭГО и дать разгуляться другим.

Есть еще много других советов в книге. Прочитайте их и возьмите на вооружение.

 

Ну, и в заключение я отвечу на немой вопрос: В интеренете все скуплено.

Это ложь! Ширится и увеличивается громадный рынок мобильных приложений. Растут местные интернет рынки.

Один мой хороший знакомый долго выспрашивал советы как начать и что делать и вот он начал. Через полгода вышел на уровень 50 000 рублей в месяц, работая при этом учителем. Через год он уволился.

 

Что я сделал после прочтения книги?

Я подумал, почему я до сих пор так мало инвестировал деньги в свои проекты? После раздумий, я закупил ссылки на бирже gogetlinks на сумму 10 000 рублей.

Второе действие, которое я сделал – это купил ПО по анализу ключевых слов для интернет проектов, сформировал пакет заказов для фрилансера – копирайтера и разместил заказ на бирже. Для начала сделал небольшие вложения в 1000 рублей.

Третье действие, которое я сделал – это проанализировал тестовый проект и решил отдать на откуп фрилансеров часть проекта.

Но, это еще не все. Я решил поставить на один из своих проектов, с которого я продаю свои электронные продукты рекламу. Дело в том, что на сайте есть нетематические статьи – они долго пылились в архиве. Теперь я подумал, что с паршивой овцы – хоть шерсти клок. 100 рублей пассивного дохода в месяц – это тоже деньги, особенно, если таких источников множество.

Если говорить проще: я решил удвоить, утроить усилия по реинвестировании полученных средств.

Вот избранные мысли из книги

Любое небольшое число умноженное на большущее число станет большим.

Лучше работающая идея, а не гениальная идея!

Забудь про свою гордость. Ищи, что полезно другим. То, что полезно другим, может тебе не нравиться.

Чем проще с точки зрения покупателя – тем лучше.

Гуру не помогут – ищи тех, кто может помочь в конкретном вопросе.

Ваша жизнь — предложение, ограниченное по времени

Эта запись была опубликована в рубрике Книги. Добавить в закладки ссылку buy clomid pct uk.

1 в ответ на Мысли по поводу книги “Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход”:

  1. Нерезидент пишет:

    Вспоминался фильм “Секрет”.

Оставить комментарий buy cipro xr no prescription

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*