Как даются деньги

Что нужно сделать для хорошего кадра? Оказаться в нужном месте, и в нужное время.
То же самое с деньгами. Нужно встретиться с нужными людьми, в нужном месте и предложить нужную цену.

Великолепная статья на тему богатства: http://rabkor.ru/culture/books/2013/10/24/trout

Мой небольшой опыт показывает, что люди желают обретать всякую ерунду. Вещи или курсы, которые действительно развивают мозги не в почете. Скорее народ предпочтет амулеты, чем бесплатную информацию, которая изменит мозг. Сначала я расстраивался, но, теперь воспринял как данность.

Наибольшей популярностью пользуются персонажи мультфильмов, актеры, певцы. Банальная мысль правда? Чему учат выскочки? Да, тому, что если долго трудиться, то успех будет. А это не правда! Успех дается одному. Первое место может быть только у одного, а остальные нервно кусают локти в сторонке.

Поэтому, можоно сделать вывод, что для того, чтобы побыть в тени успеха, необходимо знать правильных людей. Общаться и рассказывать о себе.

Я было решил преобразовать этот блог и писать меньше, но вспомнив то, с какими людьми я познакомился благодаря нему и другим бесплатным (общественным) проектам, я передумал.

Спасибо вам друзья мои за интересные и вкусные мысли.

Эта запись была опубликована в рубрике Ideas - идеи. Добавить в закладки ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*