Торговые роботы – скальперы

Наконец запустил рекламную кампанию курса по созданию “роботов скальперов для торговли на бирже

Проект стартовал 15 мая. За это время, мой партнер (он решил остаться инкогнито) написал несколько уроков, протестировал стратегии и алгоритмы. Я написал текст, подобрал ключевые слова для рекламной кампании и протестировал. Собственно, проект был готов 1 июня, но я в чем то сомневался. Потом, Яндекс Директ отказался принимать – они прислали письмо о том, что не понятен вид рекламируемого продукта. Типа я должен отправить им нотариальные свидетельства того, что я продаю продукт, а не воздух. Пришлось все переделать.

Смысл продукта в том, что даются шаблоны и конструкции, из которых человек сможет сделать своих роботов-скальперов

Эта запись была опубликована в рубрике Мои продукты. Добавить в закладки ссылку.

2 в ответ на Торговые роботы – скальперы:

  1. Алексей пишет:

    В опасные игры ты решил поиграть Сергей. Биржа это конечно целая куча людей желающих заплатить за покупку золотого Грааля, но они не менее разьяренные когда их купленный Грааль спускает их денежки. Тогда и с битами бывает приезжают и судятся и т.д. Возможно Евгений об этом знает и предпочитает остаться инкогнито?

    Тоже занимался этой темой и даже создавал сам роботов, но понял, что они рано или поздно сольют все к черту.

    Вот безпройгрышная фишка – securevista.net/sekret-doveritelnogo-upravleniya-ili-bezprojgryshnyj-variant/ – доверительное управление, но все это на грани мошеничества.

  2. В том то и проблема, что мой партнер обладатель всевозможных сертификатов и проработал в этой сфере довольно большое количество времени. Есть “секреты” в математике, Например, в ставках на повышение и безграничной поддержке

    Мы с соавтором поехали на море. Я его донимал. Потом пришел домой и составил математическую модель, которая при определенных обстоятельствах и падении рынка работала.

    Работают, как это не странно звучит, простейшие модели.

    И, еще, трейдинг не может быть основным видом заработка. Я баловался куплей продажей три года назад. Потерпел убытки. Часть средств заморозил. Посмотрим. Пока руки не доходят возобновить эксперименты.

    А доверительное управление – это работа “с шуллерами”, но в другом измерении.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current month ye@r day *