Архив за месяц: Май 2013

Видимо, я разогнал читателей

Это же мой личный блог? Я на нем не делаю денег. Значит, пишу о чем хочу и о том, чем я увлечен. Увлечен фотографией — пишу про фотографию. Делаю агрономические эксперименты — пишу о них. Занимаюсь с ребенком — пишу про это.

А интересно мне сейчас делать видео. Вот видео про мой огород.

А вот видео презентация моего знакомого

А вот видео сына, который ни как не может осилить обувание

Вот так и живем

Продолжаю рассказывать о огородных и зоо экспериментах. Посадки экспериментальных помидоров, лука, петрушки, огрурцов.

По правде сказать, предыдущие два года у меня ни чего не вырастало. Опыт, который я привез из Хабаровска просто не подошел для местных жарких условий.

Закуп куриц несушек.

Мне это все просто интересно.

Огород

Подумалось, что люди едут в дальние края и делают фотоотчеты. Я живу тоже в необычном месте, и мои фотографии, возможно сподвигнут кого-то переместиться с северов в более благодатный климат

Читать далее

Курицы — несушки

После долгих раздумий мы с супругой решили завести куриц-несушек. Освободили холодную пристройку к дому, доставшуюся от предыдущих хозяев. Я сделал оградки. И вот купили за 250руб за штуку.

Мы живем в каменном доме в городе — большой деревне. Многие соседи держат или уток или кур. Раньше мы покупали яйцо по 50 руб за десяток, и вот подумали, почему бы и не попробовать самим.

Если все пойдет хорошо, то возможно двинемся дальше в деревню. Качество жизни, на мой взгляд, определяется тишиной, экологичностью окружающего пространства, натуральностю питания. Все это можно организовать в деревне. А если добавить к этому еще возможность заработка через интернет, то вообще прорисовываются царские условия, недоступные большинству людей.