Как выглядит сыроед

В моей диете сейчас 90% сырой пищи, в оснвоном, это яблоки, груши, огурцы. Своей маме я дал обещание, что буду есть пачку творога в неделю и десяток яиц. Она обеспокоина моим здоровьем и худобой. Специально ходила к диетологам и те сказали, что питание должно быть полноценное. На мой вопрос, правда, могут ли диетологи прокатиться на велосипеде 10 км она не ответила, но обещание кушать творог взяла.

На самом деле, тело работает отлично. Переносит жару, не требует питья. Вот наступят холода, и будет зябко. Буду питаться обычной пищей.

… несколько я исхудавшим выгляжу:

На прошлой неделе я работал физически один день — помогал строить дом, бегал в несколько походов на местные водопады. В одном из походов пришлось тащить на руках сына — у него разлезлись башмаки, и я его носил на плечах

Ныряем в речку

Тело жилистое. Вены выступают.

И еще, теперь понятно, что я не правильно ныряю. Ноги следует выпрямлять.

Другие видео по теме в моем канале https://www.youtube.com/channel/UCyxDJZfM3hxe7_kbruY7-0g

Да, народ, не забывайте оставлять комментарии. Что вам из моих экспериментов больше по душе? Я занимаюсь с детьми, бегаю по горам, делаю интернет проекты, пишу тренинги и курсы. И еще, больше моих секундных заметок можно найти в вконтакте http://vk.com/abcolut

Как выглядит сыроед: 5 комментариев

  1. wTemp.ru

    Ты не был на водопадах Руфабго? Там есть длинный путь — когда за водопадами идешь в «баню» и вверху по старым садам возвращаешься обратно. Так вот, моя доча тоже устала и я пер ее на плечах по жаре. Кайф еще тот :)

    А так заметил у тебя тенденцию. Вышел из под опеки одной женщины, как тут же попал под опеку другой :) Случайность?

    По поводу твоего сыроедения. Думаю даже все лето можно просто подпитываться углеводами для поддержания энергии. За 3 месяца организм полностью себя не съест. Стало интересно, а если сыроедить больший промежуток времени, сможет ли организм съесть злокачественные опухоли? По сути тело должно понимать какая ткань полезная и первоочередная, а какая излишняя. Вон у тебя мышечная масса сократилась, но ткани сердца и других важных органов наврятли уменьшились. Экспериментов ни кто не ставил? Не читал о чудесном исцелении рака сыроедением?

    1. makeself Автор записи

      НЕ нужно воспринимать всех женщин на фотографиях моими новыми женами, а детей — моими приемными детьми. Я гуляю с сыном и ему подбираю разные компании. Так веселее. Тот парень — отличный сорванец. Мой сын любит знакомиться и компании — я ему подыгрываю.

      Во время сыроеденья снижается температура тела. Поэтому жара легче переносится, вернее сказать совершенно не ощущается жара. Работал целый день тяжелым физ трудом и не заметил.

      Зимой холодно — и при сыроеденьи очень зябко, поэтому я не издеваюсь над собой и прекращаю при первых холодах.

      Я не врач — мне судить трудно о том можно ли вылечить рак. Я воспринимаю сыроеденье как диету.

  2. wTemp.ru

    Да не. Я не про ребенка и другую женщину. Я про твою маму :) То жена пыталась «откормить» тебя, теперь мам взялась :) Свято место пусто не бывает :)

    1. makeself Автор записи

      По правде сказать, жена не пыталась меня откормить.

      Ну, а мама моя врач — фтизиатор высшей категории, как это не странно звучит, до сих пор работает в госпитале, и собирается увольняться лишь 31 декабря этого года. Так что она подходит к питанию с профессиональной точки зрения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *