Ищу жену

Интернетчик-программист 45 лет (07.11.1970) желает познакомиться с женщиной моложе 30 лет без детей для создания семьи рождению и воспитанию детей.

Занимаюсь я многими вещами, от издания путеводителей, публикацией книг в книжных издательствах, изданием открыток, дизайна на заказ, проведением семинаров по скорочтению, до строительства домов, однако основными доходными направлениями является создание и раскрутка своих интернет проектов, а так же продажа инфокурсов в области скорочтения.

В настоящее время живу в Горячем Ключе Краснодарского Края в квартире. Жил несколько лет в своем доме, а так же построил дом своими руками — в нем живет бывшая семья. В настоящее время рассматриваю возможность жительства в деревне.

Мои вредные привычки:
— не курю (отношение к курению резко отрицательное)
— употребляю изредка сове домашнее вино (обычно ставил вино со своего виноградника). Крепкие спиртные напитки практически не употребляю.

Увлечения
— периодически путешествую по горам.
— фотографирую
— езжу на велосипеде
— делаю интернет проекты, программирую.

Мои дети
у меня двое детей (7 лет и 12) от предыдущего брака. Дети живут отдельно. Я общаюсь с детьми по мере того, как им требуется моя помощь — обычно по субботам или воскресеньям. До момента разрыва с предыдущей семьей считал детей приоритетом в жизни. Но, жизнь внесла свои коррективы — влиять на детей только своим примером и жизненными принципами.

Передвижение
Автомобиль есть, но предпочитаю велосипед, электричку или автобус.

Диетические предпочтения
— летом я придерживаюсь сыродческой диеты (без фанатизма) — обычно с июня по сентябрь. В остальное время придерживаюсь вегитарианской диеты.
— Кулинарные изыски — придерживаюсь принципа «щи да каша — пища наша». Чем проще пища — тем лучше. Долгое время готовил еду себе сам.

Планы на место жительства
Планирую жить в сельской местности. В настоящее время подбираю участки в ближайших деревнях рядом с озерами и возможностью установки вегетариев и парников, разведением птицы.

Планирую доходы
Послдение 15 лет жил на доходы с интернет деятельности. Планирую и в дальнейшем эту деятельность.
Создание и продвижение информационных продуктов (скорочтение, развитие сайтов по обучению чтению, логопедии, постановке речи), онлайн тренажеры.

Моя религиозность
Считаю себя атеистом. Мы живем один раз и должны это понимать. После нас остаются дети и добрые дела.
Общаюсь с представителями разных религиозных направлений, от православия, до «родноверия» но веру в догматы считаю для себя неприемлимой.

Требование к спутнице жизни
Приоритет жизни — дети и семья.
Согласие жить в деревне.
Приоритет мужского голоса.

Полагаю, что вы читали или слушали Торсунова и другие ведические тексты, но не являетесь приверженцем ни одного из культов или направлений.

Хорошо, если вы занимались копирайтом или дизайном.

мой емайл [email protected]
я в соц. сетях http://vk.com/abcolut

Ищу жену: 10 комментариев

  1. Константин

    45 мужик-ягодка опять? Запоздалое «Бес в ребро и седина в бороду»? А развивать свой интеллект, копить знания, навыки и уменья разве не прикольней? Действительно ведь живем только раз — пора бы уже и о себе подумать, а не о обязательных в комплекте заскоках очередной жены. Да дети для мужиков всегда безотдатны во всех смыслах. Для женщины — другое дело, а для мужиков — нет.

    1. makeself Автор записи

      Константин, мне было бы интересно прочитать ваши рассуждения по поводу развития интеллекта и накапливанию умений. что вы делаете, к чему стремитесь? По емайлу вроде как понятно что мы одногодки. Не очень понятно, есть ли у вас семья, были ли дети, разведен ли. Рассуждения до и после должны быть разными.

      Безотдачи все в этой жизни.
      И дома задуманные и построенные,
      и сады посаженные и сожженные,
      и доменные имена непродленные,
      и книжки написанные и позабытые.
      Дети недоведенные
      Проекты удаленные.
      Встречи позабытые.
      Мысли недовоплащенные.

      Что будем сегодня доделывать…?

      1. Константин

        >Константин, мне было бы интересно прочитать ваши рассуждения по поводу развития интеллекта и накапливанию умений. что вы делаете, к чему стремитесь?

        Я просмотрел немало курсов и прочитал книг о саморазвитии и пришел к выводу, что перерос их. В них в основном одни и те же механические приемы и они мало что дают нового. Сейчас переключился на учебники и монографии по психологии и педагогике. Интеллект измеряется прежде всего с помощью IQ. Значит надо выяснить что он измеряет и как эти элементы можно развить или компенсировать. Разве не прикольно иметь большой IQ? Или интересней свои ресурсы тратить на семью и слушать бесконечные пожелалки жены? Живем мы мало и только раз и явно не для того, чтобы быть рабом лампы — Хотабычем. Конечно в серьезных книгах дается теория-описание и модели несовершенны, а вот как развить нужное нужно думать самому и больше рефлесировать.

        >По емайлу вроде как понятно что мы одногодки. Не очень понятно, есть ли у вас семья, были ли дети, разведен ли. Рассуждения до и после должны быть разными.

        Я тоже прошел этот путь и пришел к выводу, который уже озвучил. Для мужчины это совершенно бесполезное разбазаривание своих ресурсов. Для женщины — совсем иначе. Вот только вчера прочитал на эту тему комментарии в блоге математика Миши Вербицкого: http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1929716.html Написано очень грубо, но точно. На территории РФ его блог блокируется, но в Опере в режиме Турбо он доступен. Да и давно уже ученые пишут о конце в 21 веке института семьи. Это такой же пережиток как религия и до сих пор держаться исключительно на мракобесии и эксплуатации тупого инстинкта. Надо больше рефлексировать на своих мыслях и поступках, чтобы начать это понимать.

        >Что будем сегодня доделывать…?

        Меня больше интересует развитие своего интеллекта — разбрасываться на второстепенное не хочется, да и работать руками я хотя неплохо умею, но не люблю — цели совсем другие. Оставлять публичные материальные следы — это из области психологии и для меня напрасное разбазаривание личных ресурсов. Разве что для эксплуатации внешней мотивации, но у меня сильная внутренняя.

        1. makeself Автор записи

          Прочитал из гугле-кэша. Все эти феминистки вымрут за одно поколение и генов не дадут. Будут другие женщины. Не только те, кто готов всю недвижку отжать, но и понимать нечто другое.

          Стервозность — это искусственно выведенный фактор, когда мужика выгоняют и он или спивается или встает и нормально идет дальше. Мой биологический дед был женат трижды. Мой отец — от последнего брака. Нужно ли было отцу разводиться? НУ, тогда я бы свободнее ориентировался в этой кухне и не полагался на фундамент под названием Семья.

          Развитие IQ — тот же анонизм. Эта штука была придумана для отсеивания эмигрантов, притекающих в США.

          Посоветую посмотреть и почитать Савельева про мозг. Есть куча видео. Сейчас его книжку читаю на киндлз. Он советует думать над неразрешимыми проблемами и тренировать мозг.

          В нашем возрасте мужиков становится все меньше и ценность их растет. У меня знакомый 50 лет, так к нему сплошная вереница отдыхальщиц, которые возят его за свой счет. И мужик не лодырь — трудяга. Этим он и значим.

          Для себя выбираю режим путешествий — встреч. Благо живу в Краснодарском крае. Через несколько дней уезжаю на слет шизотериков в Возраждении.

          А, в перерывах делаю интернет проекты. Разъезды и физическая нагрузка хорошо тренирует мозги.

          Спасибо за мысли. пошел гулять и обдумывать

  2. v

    :-)
    Ищите её, Сергей, найдите и возьмите, для счастливой жизни она гораздо нужнее интеллекта.
    :-)
    Мне тоже понравился пост.

  3. Владимир

    Сергей, а сайты знакомств не пробовал?

    Ты поставил слишком завышенные требования: до 30 лет и без детей. Может снизить планку? От 35 и с детьми?

    1. makeself Автор записи

      Спасибо за совет. Все способы будут испробованы и пробуются.

      Пока я думаю, что мне чужие дети не нужны. у меня свои есть. Отцом я чужим детям не стану.

      Ты думаешь мало женщин, которые хотели бы стать женой нормальному мужчине? Чем старше, тем меньше нас и тем ценнее становимся.

      21 числа еду на Возрождение — это рядом с Геленджиком. Там будут собираться Анастасиевцы и прочие. Буду делать в том числе небольшой доклад про интернет продвижение проектов и интернет заработок. Думаю, это актуально для многих эко-поселенцев.

  4. понимающий

    Сережа, я считал Вас умнее. Мля, вырвавшись от одной владычицы морской, сломя голову бежишь к другой. Жесть просто.

    1. makeself Автор записи

      Ну что за мода прятаться за анонимными емайлами? Боишься засветиться, да? Я, Виктора понимаю — я общался с ним в реале, но, ты то кто? Хоть дай почитать одну свою мысль.

      Куча людей, которые думают точно так же не оставят своих генов. Умрут вместе с ж+ж, м+м. все эти феминистки, эмансипе и прочая хрень.

      Вот чем ты занимаешься, Понимающий, по жизни? Чем? бабло делаешь? не надоело? сколько его сделал? На золотой унитаз заработал? Дом построил? фирму сделал? машины разбиваешь, сколько? не надоело? книжки пишешь? Пузо чешешь на море?

      В чем смысл твоей жизни? Ведь наблюдая за сыновьями ты лучше понимаешь себя! Есть ли у тебя така возможность?

      Дети хоть есть? Общаешься? Знают ли они тебя?

      С чего ты взял, что пердыдущая жена была владычецей? Я путешествовал, делал кучу всего. Публиковал книги. Семинары. Я так думаю, что наоборот я был владыкой и меня стурнули с пьедистала. Сказали нахрен такой нужен, мы и сами рулить можем, тем более, что дети подросли.

      Потому что, если бы был подкаблучник, то ничего из того что я создал не было бы. НЕ БЫ ЛО!

      Если ты не можешь сосуществовать с женщинами, то это не значит что ты прав.

      ах, да, все союзы временны. И если ты задержался на чужой платформе, то это твои проблемы.

      Прийдут! Если бы мой дед рассуждал точно так же после первого или второго брака, то меня бы не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *