Продажные страницы

У меня часто спрашивали нужно ли делать сайт, например, магазину или небольшой фирме. Я, как правило, говорил нет. Я искренне считал, что траты на сайт не окупятся. Ведь, мало сделать сайт, нужно, чтобы на него приходили люди – целевые посетители. Согласно концепции продвижения сайтов, сайт должен быть с одной стороны интересен пользователям, а с другой стороны содержать правильные ключевые слова, чтобы пользователи приходили на этот сайт с поисковых машин.

Так, вот, недавно я поменял мнение относительно сайтов. Мало того, я решил работать на реферах (то есть делаю продажные страницы для реальных бизнесов и зарабатываю на процентах от привлеченных клиентов). Работают не сайты, а landign pages (посадочные страницы, продажные страницы).

Сначала, я конечно, попробовал систему на себе. Сделал посадочные страницы для своих продуктов и увеличил конверсию в 2-10 раз.

Основная моя предыдущая ошибка была концентрация на себе. А, нужно концентрировать внимание на клиенте и его желании. Выпячивать положительные стороны и показывать всеми способами полезность продукта, а в случае неудовлетворенности клиента рассеивать сомнения в возврате денег.

А, еще, нужно делать не просто продажную страницу, а еще к ней правильную рекламную компанию в яндекс директе.

Продажные страницы строятся по определенным правилам.
Прежде всего, следует показывать выгоду, получаемую клиентом.
Во вторых, указывать отличительные черты своей компании.
В третих, рассеивать сомнения и отвечать на все возможные вопросы.
В четвертых, приводить положительные отзывы.

Вот примеры страниц. Сделаны, примерно на одном шаблоне. Используют мои фотографии. Поскольку нацелены на разные рынки, то вполне гармоничны.

http://magicspeedreading.com/superreading3/

http://www.psekups.ru/business/miladom/

http://www.psekups.ru/business/golubka/

И, еще, стоит заметить, что рекламные кампании тоже строятся по определенным законам. Следует привлекать только целевых посетителей.

Например, возьмем следующий запрос:

отдых горячие ключи на луне

Как вы видите, на такой нецелевой запрос как “отдых горячие ключи на луне” показывается какая то, совершенно не целевая реклама.

2 комментария к “Продажные страницы

  1. День добрый Сергей
    Как у Вас строятся финансовые отношения с клиентами по продажным страницам, как отслеживаете конверсию в деньги, или на честном слове с заказчиком?

    Можно использовать Ваши landign pages (LP) и где можно скачать шаблон?

    И если использовать директ для рекламы LP , получается быстрые ссылки не нужны , только основной текст или нет. Можете показать пример своего объявления на LP?

  2. Отношения строятся на доверии. Мы прекрасно понимаем, что лучшее сотрудничество – честное.

    Берите мой шаблон. Я его сам позаимстовал.

    Хм. про быстрые ссылки не понял. Мне кажется, что быстрые ссылки – это еще одна возмоность впихнуть свой текст в РК, а это значит, что это здорво. Значит, можно заточить несколько страниц под разных пользователей.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current day month ye@r *