О поддержке семьи

Мужчина хрен чего добьется, если жена будет вставлять ему палки в колеса. Жена или мать сделает продвижение мужа (сына) невозможным придирками, страхами, инструкциями или сомнениями. Сдуру наделает столько глупостей, что в здравый ум не уместится.

Матери проще простого заблокировать отцу доступ к детям. Проще простого настроить детей против отца. И, не должно радовать то, что через лет 20-30 дети поймут манипуляции матери. К тому времени, отец может и умереть.

Жене проще всего превратить отдых мужа в ад, например, звонками или трещанием. Мужчина не может думать обо всем одновременно (свойство женщины) и не может постоянно отвлекаться.

Впрочем, мужчины совсем не овечки, а женщины – волки. Я думаю, нет. Если мужчина не занят своим делом, то женщина, как бы помогает ему быстрее закончить никчемную и бесцельную жизнь.

Стремящийся мужчина будет прежде всего предъявлять требования к себе. Преодолевать себя. Внедрять самодисцеплину и дисциплину. Женщина таким мужьям будет природно подчиняться и помогать.

Один комментарий к “О поддержке семьи

  1. Интересное суждение. Но как говорят “муж и жена одна сатана”, или, “муж голова, а жена шея”:-) Но как ни крути этой головой, без шеи все равно не обойтись. Во наговорил то:))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current day month ye@r *