Геноцид мужчин?

В частной переписке меня спросили что делать с напряженными отношениями с матерью.

Долго думал как ответить на вопрос. Тема очень скользкая. Что вообще это такое мужчина, с точки зрения природы?

С одной стороны мы биологические объекты и должны бороться за ресурсы. С другой стороны социальные, а, в социуме – наиболее ценна жизнь человека (не убей, не укради, не возжелай….).

Начнем с биологии. В природе жизнь самца не такая уж и ценная. Паук-самка съедает своего возлюбленного после первой брачной ночи (но, не наоборот!!!!).

Вы знаете про лучший способ украсть кобеля? Правильно, увести его в след за сучкой. У самца слетают все программы (в том числе и привязанность к хозяину), кроме одной мысли – той что между ног. Потом этой одной программой можно и по-понукать – мол ты сволочь меня совратил, я тебе поверила, так что жри, что взял, терпи меня. Увести же сучку кобелем невозможно!

Как говорится, сучка не захочет – кобель не вскочет. Социум же перевернул все с ног на голову… мол, мужчина выбирает… А женщины будут ходить в платьях с глубоким декольте, голыми пупами и короткими и просвечивающимися юбками. Для чего? Ну, просто так красиво.

Кошаки готовы орать под окнами во все горло, метя свою территорию, зная при этом, что это может закончиться для них трагически. Если орать не будешь, то гены твои пропадут.

Жуки олени расчленяют друг друга гигантскими клещами во время брачных игр… а вы говорите ценность биологического индивидуума – мужчины. Одного мужика будет достаточно чтобы оплодотворить сотни и тысячи женщин. Зачем столько их (нас)?

“Социальность” тоже ничего так. Песенки про мамочку есть, а про папу – только про то, что он полуидиот: “Папа может все что угодно – спорить басом, плавать брасом, дрова рубить…только мамой не может быть”.

Представим, что поем то же самое про маму:

Мама может все что угодно: мыть полы, гладить трусы, штопать носки. Мама может все что угодно! Только папой не может быть! (мерзко получилось)

Есть день матери, есть день женщин, и есть день защитников отечества – прозрачно намекая, что мужчины не отцы и не мужчины, а пушечное мясо.

Ценность мужчин для общества меньше. Поэтому мужчин убивают в армиях. Мужчины спиваются, разбиваются. Мужики живут на 10 лет меньше женщин (слабого пола). Уже к 60 годам, на одного мужчины приходится две женщины. Короче – геноцид.

Среди мужчин наблюдается больший разброс в параметрах по сравнению с женщинами. Больше тупых, больше гениальных. С женщинами все по другому – они середнячки.

Должен быть в конце концов фильтр отсеивания не жизнеспособных генов. Вот мужчины и находятся под этим фильтром – фильтром жизнеспособности.

Хорошо это или плохо, если мать буквально выпихивает мужчину из гнезда после того, как он стал взрослым? Лучше ли его кормить первым-вторым-третьим до 30лет? Это будет не мужчина, а дитятко – такой мужчина рано или поздно поймет, что у него отобрали волю и он пропустил самое главное – накопление жизненного опыта.

Про жен. с одной стороны, мужчина должен быть поджарым, голодным – чтобы зарабатывать, но тогда он – гляди и в лес, как волк убежит, а с другой стороны, если мужчину перекормить, то он будет свисать жирным котом с дивана – такой мужик будет не трудоспособен. Дилемма.

Конечно же перекормить! Иначе, зачем женщина рождена – конечно же колдовать у плиты. Обожравшихся котов проще добивать… Мертвый муж не унесет имущество, а живой еще будет маячить и напоминать о себе. Отберет, глядишь часть жил.площади, и рано или поздно детей на правильный путь наставит. Лучше убить – прямо как паучиха своего возлюбленного.

Конечно, это все ассоциально и не неприглядно, а что поделаешь. Кстати, подсыпать яд не нужно. Можно просто рассказывать все что приходит в голову. Без умолку трещать – короче – говорить правду. Если мужчина распустит руки, то конечно же это уже не мужчина и его просто сдать в полицию. Посидит три дня в КПЗ и задумается о жизни. Потом можно и уголовку завести. Инициаторами разводов чаще являются женщины. Почему? Да, потому что испытывают на прочность. Биология.

А где человеческие отношения? … некоторым везет.

Но, вернемся к теме статьи

… как матери могут выбивать пыль из сыновьев? Во первых, ни какого выбивания может и не быть, а лишь работать воспаленное воображение у самого сына (мол, родители мне желают зла). Во вторых – матери тоже люди, их обижали в детстве, обманывали, и обиду, которую им нанес один человек могут вымещать на другом. Хотя это странно, правда? нанес обиду один, а получает по заслугам другой. Но, это по женски.

Что делать?

Лучше быть чуть в дистанции, но не терять связь. Надеяться только на себя, но и про возможную помощь не забывать. Социальность ни кто не убирал. И дети будут поступать так же как мы с родителям.

Если тебе помогают, то это чудо. Поблагодари. Это редкость.

И, еще. Как в случае с матерью, так и с женой, следует брать ответсвенность на себя. Развиваться, заниматься здоровьем, совершенстоваться. Быть ценностью! Иначе забьют. Деньги, Здоровье, Правильное общение. Иметь множественные источники дохода. Работать на себя. Постоянно искать более сильных и знающих людей.

У меня есть печальные примеры, когда мужчина занимался детьми. Кончилось это все очень печально (а так хорошо начиналось). Бомж с заведенным уголовным делом.

(ух, думаю, полетят в меня помидоры)… Замахнулся на святое.

3 комментария к “Геноцид мужчин?

  1. Здравствуйте.
    Интересная тема. Общество матриархата. Мне было очень интересно прочесть следующую работу:
    Женщина. Учебник для мужчин. Новоселов Олег
    perunica.ru/etology/3838-zhenshhina-uchebnik-dlya-muzhchin-novoselov-oleg.html

  2. Верно написали. Уж не знаю, с каких пор так пошло, но это несомненно так. В каких-то семьях в большей степени, в каких-то в меньшей. Так и живем… Сильный слабый пол.

  3. Отличная статья!Все очень точно подмеченно. Наша система отношений полов преходит в западный сегмент . Денежные отношения съедают человеческие.Да и семейным отношениям нас не учили.Нет такого предмета в школе , есть только в школе жизни)!В любом случае создавать запасные аэтодромы и буфера из дополнительным источникам дохода жизненно необходимо!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current day month ye@r *