Фотостоки – часть №2

Ну, что я могу сказать – не принимают меня в фотостоки. Не годится им качество, не годятся сюжеты.
Ни чего страшного. Может быть и к лучшему, что даже на уровне экзаменов не пропускают, чтобы было меньше разочарований. Некоторый опыт я для себя извлек, но пока решил отложить стоки.

Не знаю, как у вас, а у меня наблюдается некоторая цикличность в активности. Попеременно занимаюсь то одним проектом, потом охладеваю к нему и берусь за другой, потом, после определенного времени я вновь берусь за первый проект. И так по кругу.

Как правило, охлаждения связаны с разрывом желаемого и действительного. Запланировал дело, и если оно не получилось, то получаю некоторый охлаждающий душ.

6 комментариев к “Фотостоки – часть №2

  1. Салютика Сергей! С сюжетами можно помочь:существуют сборники творческих этюдов на любой вкус. Также существуют сборники постановочных поз. Вспоминаю цытатку одного бизнестреннера по поводу заработков в сети.Все эти проекты имеют пирамидальную конструкцию.И если хотите что-бы вас приняли и не обманули,создайте собственную пирамидку.Могу продолжить рисовать для вас золушек,принцев и всяких чебурашек для проектов.Помню катьку доставшуюся мне из ваших трудолюбивых рук. А просто с фотами беда.Не вы один уехали из города,пытался кормить их видами похорошевших улиц и проспектов-не получилось. Один раз разговорился с французами на утёсе,туристами.Их смешило название реки-Амур.У них это ангел любви и любовных утех.И этот развратник ещё и батюшка.Стандартная обычная фраза:Амур-Батюшка свои воды куда-то несёт.

    1. В векторах другие проблемы – просто так нарисовать и оттрасировать не получится.

      Впрочем, попробуйте. shutterstock принимает и вектора

  2. Сергей, похоже ты отрабатываешь один и тот же сценарий. Не берут в фотостоки, не берут в андроид-приложения, не берут в Яндекс-каталог…

    Вспомни, куда в детстве тебя не взяли? Может родители куда пошли, а тебя дома оставили? Или в какую секцию, кружок не взяли? Сделай перепросмотр. Как только найдешь эту ситуацию и осознаешь ее, тебя начнут принимать.

    1. Владимир, в том то и фишка, что я не отношу это к негативным сценариям. Сам подумай, стал бы я говорить о себе негатив…

      Негативный сценарий – это когда отрезали ноги или был инфаркт, или тело разваливается. А так что? потратил три дня и получил отбой. Ничего страшного.

      Будут еще подходы к снаряду. Бог даст справлюсь и с андройдом и стоками.

      Яндекс каталог в моем случае не нужен.

      И вообще, это оперативная работа. Было бы хуже если бы не попробовал.

      Регулярно просматриваю прошлое и благодарю своих родителей, бабушек и дедушек. Спасибо им, что я есть. Спасибо, что они у меня были.

      И, речь в статье была не про цекличность неудач, а про цикличность занятия одним проектом. пройдет полгода и вновь прийдет энергия и сделаю новую попытку по стокам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current day month ye@r *