Уровни экспертности

Создание и публикация видео — это один из этапов формирования своего бренда и веса как эксперта.

Смотрите, я сделал видео о том, как разводить бетон. Со стороны кажется, что это я давал указания рабочему и рассказывал что и сколько добавлять, а на самом деле дело обстоит ровным счетом наоборот.

Ваши видео будут просматривать те, кто совершенно не разбирается в теме, поэтому нужно как можно больше разжевывать и показывать.

Для чего все это? В интернете действует правило заработка — чем больше человек приходит к вам — тем больше вы зарабатывайте.

Поэтому создавайте разнообразные каналы на ютубе. Выкладывайте, выкладывайте и еще раз выкладывайте видео.

Например, у меня есть канал по воспитанию детей, по самосовершенствованию, по Горячему Ключу, по строительству.

При этом важно помнить, что каждую вещь следует пропустить через себя.

Например, на этом видео вы видите, как рабочий выливает в бетонную смесь раствор глины. Наверняка найдутся множество экспертов, которые с пеной у рта будут доказывать, что этого нельзя делать. Однако, специалист печник, с которым вы работали это делает и делает на протяжении 10 лет. Не это ли лучший сигнал о том, что все идет хорошо.

Нет ни какого смысла переписывать то, что и так есть в интернете. НА это не поймаешь зрителя. Следует искать новое, и это возможно при знакомстве с новыми людьми и опробовании себя в разных амплуа. Именно по этому, так популярны передачи от первого лица.

Нет ни какого смысла пересказывать книги, кроме книг гениев, и того, что созвучно вам. Каждый раз, когда вы говорите что либо, это прилепливается к вам. Каждый может задать вопрос — почему я так считаю. Что я могу ответить, если это не моя мысль?

Видите, как в этом видео. Я говорил не свои слова, а слова специалиста, а вам кажется, что это мои слова.

По этой причине, я ксатати, долгое время собирал материал по строительству, но не систематизировал его. Сейчас у меня есть уверенность в том, что то, что я собрал я пережил.

Уровни экспертности: 5 комментариев

    1. makeself Автор записи

      С сапы доходы больше и по какой то причине даже ростут и Директ растет. Возможно, потому что сайты у меня более менее человеческие, а на сапе отмирают говносайты.

      Доходы с Ютуба копеечные, но меня это совершенно не растраивает.

  1. Рисователь

    Салютика Сергей! Добавлять глину в раствор для кладки печей или каминов, стандартный приём у печников. Возьмите программу подготовки печников в ГПТУ,там всё описанно. У вас как в басне о сапожнике и пирогах. А вот Алексей двинул хорошую и годную тему-САПА. Эту тему вам и надо разжевать у себя в бложике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>