18 день натурального вегетарианства

вот уже 18 день питаюсь чисто натуральной сырой пищей. Советовали один продукт в день, чтобы не переедать. У меня получается два вида. с утра я потребляю арбузы. Вечером виноград.

Голода нет.

Был вопрос на сколько я похудел. Для меня этот вопрос не принципиальный. Моя цель — чтобы мое тело подчинялось мне, а голова работала на 100%. Это все сейчас есть. Я стал более спокойным. Голова варит хорошо. Я программирую и пишу тексты — все окейно.

Два дня назад покупал арбузы и решил взвешаться. Цифре, которую я увидел на циферблате весов я не поверил — 70кг (рост 176). продавщица меньшая по росту взвешалась — 86кг. Она сказала — все правильно… ну конечно, смысла занижать вес продавцу нет ни какого.

Итого я сбросил 12-16 кг за 18 дней. При этом я продолжаю каждый день ездить на велосипеде — от дома до курортной зоны и назад.

Пока есть свежие овощи и свежий виноград предлагаю всем попробовать питаться в день только виноградом. Весь день — и ни чего кроме него! Возможно вы будете ошарашены результатами, как я ими был ошарашен 1 сентября. Виноград — сверх энергетичное питание. Съев веточку можно бегать и бегать!

Чтобы проще было переносить день «скудного питания» можно съесть упаковку уголных таблеток и пачку какого либо сорбента, типа Полифипана.

Я подхожу к делу без фанатизма. Закончатся свежие овощи и фрукты — буду думать. Сушить помидоры и превращать еду в культ — это не мое.

До (фотография сделана в середине лета):

serg_01.jpg

сейчас:

serg_02.jpg

Как видите, я схуднул, но не выгляжу как узник Бухенвальда.

Читать про эксперимент вот здесь

18 день натурального вегетарианства: 5 комментариев

  1. serge_mikhailov Автор записи

    Друзья спасибо за идею продажи курса — я продвигаю курс своей знакомой azbuka-life.ru/

    Скорее всего, вы правы, людей не интересует как стать здоровее — ведь они и так здоровы. Людей интересует как сделать так, чтобы не болела голова, чтобы можно было легко забираться на второй этаж (это при избытке веса в 20кг).

    Для меня же сбрасывание веса — это не главное. Видимо по этому я до сих пор продолжаю эксперимент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>