Блог уехал

блог перехал в дирректорию sm100.ru/b/ Писать в блоге я буду или для общения с давними знакомствами или статьи на тему того, как я понимаю обучение в школе. Учебники, по которым дети занимаются дают массу возможностей по дополнительному представлению всевозможных упражнений не с точки зрения академика, который запоминает новое правило за три секунды, а с точки зрения ребенка, которому слово wind следует повторить 300 раз прежде чем он его запомнит. При этом ни словарей, ни общих фраз в учебнике родитель не найдет. Нет это не вредительство, а возможность заработать репититорам и возможность делать интернет проекты таким людям как я. Скачал методические пособия для учителей — как там разбираются учителя???

Потенциальная аудитория зашкаливает всякие возможные пределы — около миллиона второклассников! Если отхватить кусочек ее, то можно зарабатывать на бесплатном контенте годами и приплюсовать к уже существующему пассивному доходу.

Мало того, эта деятельность до конца жизни.

У меня есть сайт http://poskladam.ru — он сосредоточен на дошкольниках. мои дети подросли — стало быть, нужно подобные проекты создавать для других возрастов — тем более, что я вхожу в проблемы и понимаю, что детям не понятны ни сложно подчиненные предложения мат задач, ни то, что нарисовано в английских учебниках. Конечно, с дочкой я пропустил всякую аналитику — прилось бегать с бубном вокруг сына, но над сыном можно будет ставить опыты и генерировать новые проекты.

Центральная страница перебрасывает на логопедические упражнения.

Блог уехал: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *