magicspeedreading.com — обратная связь

Если у вас есть вопрос по скорочтению или по работе программ на сайте magicspeedreading.com — прошу задать в этом топике.

magicspeedreading.com — обратная связь: 16 комментариев

  1. Павел

    Здравствуйте!
    Довольно часто прибегаю к занятиям по деконцентрации зрения при помощи вашего приложения http://magicspeedreading.com/urok/decon_para.html
    Приложения отличное, заставляет мозги погреться, пытаясь рассеять зрение, не отвлекаться на окружающих факторах и сосредоточиться на одной точке. Действительно приближение к медитативному состоянию.
    Есть только некоторые пожелания по настойкам временных выдержек:
    — на 1ом уровне очень быстро сменяются цифры, даже если увидел верный ответ, то тыкать надо очень быстро, что влечет к промахам или не успеванию (на ноутбуке с тачпада крайне сложно).
    — на 3ем уровне, сложность значительно увеличивается, но времени на поиск заметно не прибавляется. На дальнейших уровнях соотношение выравнивается.
    — после 4го уровня кажется довольно странным, когда подряд идут 4-5 полей не имеющих парных значений (хотя может так задумано для более сильного поиска, но после четырех подряд раз, энтузиазм пропадает)
    Спасибо за внимание.

    1. makeself Автор записи

      Пожалуйста, дайте урл этой игры. У меня было несколько версий, и возможно, я в одном из случаев не заменил.

      Большое спасибо за указание ошибки

  2. Necsys

    Круги все одинаковые, чёрного цвета, и часто сливаются *либо во время движения, при пересечении траекторий, если скорость и направление близки, *либо при остановке, когда наложились друг на друга. В этом случае легко потерять нужный из виду (учитывая что взгляд следит ещё за 4-5 кругами).

    Возможно есть смысл сделать их разного цвета и размера. Это облегчит задачу, и нужно будет её чем нибудь усложнить (кол-во кругов, размер поля и т. д.).

  3. Любовь

    Здравствуйте. Не загорается зеленый квадратик, даже если нажала правильно. Может я не активировала программу. Нужна Ваша помощь.

    1. makeself Автор записи

      Пожалуйста, скажите, на какой странице возникает эта проблема.

      У меня десятки онлайн игр на magicspeedreading.com

  4. Надежда

    Здравствуйте.
    1. Есть возможность выбрать белые шары после ошибки( когда они открываются), тогда накладывается окно с шарами и окно с выбором уровня( тренажер глючит). http://magicspeedreading.com/urok/decon_sharik.html
    2. Можно сделать что бы белые шары вначале показывались на несколько секунд дольше, т.к. не успеваешь сконцентрироваться, а они уже пропали.
    Заранее благодарна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *